50465-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Anzeigen – Erneuerung DFI-Anzeiger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung DFI-Anzeiger
BeschreibungDie SWG beabsichtigt im Vorhaben • die Beschaffung eines DFI-Hintergrundsystems • die Anbindung des DFI-Hintergrundsystems an die VMT-Datendrehscheibe • den Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung und Montage von DFI-Anzeigern
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711200 Elektronische Anzeigen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE26816371