504650-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Výkup druhotných surovin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVýkup druhotných surovin
BeschreibungDynamický nákupní systém na výkup vybraných druhotných surovin, kdy Zadavatel převezme od Dodavatele Odpad a zajistí jeho následné zpracování.
Vorherige Bekanntmachung11724-2023
Interne KennungVZ0161083
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDynamický nákupní systém
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0002