504655-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Los 1 - Unterhaltsreinigung, Los 2 - Grundreinigung; Neubau Feuerwehrtechnisches Zentrum + BRK-Behörde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 1 - Unterhaltsreinigung, Los 2 - Grundreinigung; Neubau Feuerwehrtechnisches Zentrum + BRK-Behörde
BeschreibungLos 1 - Unterhaltsreinigung, Los 2 - Grundreinigung; Neubau Feuerwehrtechnisches Zentrum + BRK-Behörde
Interne Kennung30385/2/6/26/731-732
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Unterhaltsreinigung, Los 2 - Grundreinigung
BeschreibungFür das in dieser Leistungsbeschreibung nachstehende Objekt – Katastrophenschutzhof, Robert-Blum-Str. 21, 09456 Annaberg-Buchholz – soll eine turnusmäßige Unterhaltsreinigung, sowie eine jährliche Grundreinigung ausgeführt werden.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenmit Option der Verlängerung. Siehe Vergabeunterlagen