504658-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwacher Bahn (KIB) für Abbruch und Ersatzneubau UF B62 und DB, ASB 5124-738
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwacher Bahn (KIB) für Abbruch und Ersatzneubau UF B62 und DB, ASB 5124-738
Beschreibung: Bauüberwacher-Bahn
Interne Kennung: NOW-2024-0171
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bauüberwacher Bahn (KIB) für Abbruch und Ersatzneubau UF B62 und DB, ASB 5124-738
Interne Kennung: LOT-0000