504665-2026 - Wettbewerb
Belgien – Linearbeschleuniger – BEAM POSITION MONITOR ELECTRONICS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBEAM POSITION MONITOR ELECTRONICS
BeschreibungBEAM POSITION MONITOR ELECTRONICS for MYRRHA Phase I (MINERVA) 100 MeV proton LINAC
Interne Kennung2025-181-JVL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31643100 Linearbeschleuniger
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-181-JVL - 1
BeschreibungBEAM POSITION MONITOR ELECTRONICS FOR MYRRHA Phase I 100 MeV LINAC
Interne Kennung1