504668-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Verkehrsgrün - Pflegeleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrsgrün - Pflegeleistungen
BeschreibungGrünpflegeleistungen (Rasen-, Landschaftsrasen- und Gehölzpflege aufgeteilt in 4 Gebietslose: Los 1 Verlehrsgrün Süd Los 2 Güterverkehrszentrum Los 3 Verkehrsgrün Nord Los 4 Binderleben - Marbach - Schmira Die Pflege erfolgt über 2 Jahre (2026/2027).
Interne KennungOVL 134/26-67-
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerkehrsgrün Süd- Pflegeleistungen
BeschreibungGrünpflegeleistungen (Rasen-, Landschaftsrasen- und Gehölzpflege) Los 1 Verkehrsgrün Süd
Interne KennungOVL 134/26-67 - Los 1
LosLOT-0002
TitelVerkehrsgrün Güterverkehrszentrum - Pflegeleistungen
BeschreibungGrünpflegeleistungen (Rasen-, Landschaftsrasen- und Gehölzpflege) Los 2 Verkehrsgrün Güterverkehrszentrum
Interne KennungOVL 134/26-67 - Los 2
LosLOT-0003
TitelVerkehrsgrün Nord - Pflegeleistungen
BeschreibungGrünpflegeleistungen (Rasen-, Landschaftsrasen- und Gehölzpflege) Los 3 Verlehrsgrün Nord
Interne KennungOVL 134/26-67 - Los 3
LosLOT-0004
TitelVerkehrsgrün Marbach-Schmira - Pflegeleistungen
BeschreibungGrünpflegeleistungen (Rasen-, Landschaftsrasen- und Gehölzpflege) Los 4 Verlehrsgrün Marbach-Schmira
Interne KennungOVL 134/26-67 - Los 4