504670-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel für ärztliche Zwecke – 0043b - Hohenloher Krankenhaus Öhringen gGmbH – Ersatzneubau - Pflegebetten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0043b - Hohenloher Krankenhaus Öhringen gGmbH – Ersatzneubau - Pflegebetten
Beschreibung0043b - Hohenloher Krankenhaus Öhringen gGmbH – Ersatzneubau - Pflegebetten
Interne Kennung0043.5125.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 190 Stück Pflegebetten - 190 Stück Nachttische - 15 Stück Notfalltransportliege - 15 Stück Matratze für Notfalltransporter
Interne Kennung0001