504676-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Straßenbeleuchtung – DNS - dodávka elektromateriálu pro středisko 060 VO a SSZ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS - dodávka elektromateriálu pro středisko 060 VO a SSZ
Beschreibung: Předmětem DNS a následně zadávaných veřejných zakázek v rámci DNS je elektromateriál pro středisko 060 VO a SSZ, který je v rámci ilustrativních typů uvedený položkově v seznamu materiálu viz příloha č. 3 zadávacích podmínek.
Interne Kennung: VZ/25/0036
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen, 31320000 Stromverteilerkabel, 31514000 Entladungslampen, 31150000 Vorschaltgeräte für Gasentladungslampen oder -röhren, 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen, 31320000 Stromverteilerkabel, 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 31514000 Entladungslampen, 31150000 Vorschaltgeräte für Gasentladungslampen oder -röhren, 31681410 Elektroartikel