504679-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Hardware für Zentralrechner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Upgrade der V7000 Gen2+ Umgebung auf IBM FlashSystem 7300 Hyperswap-Systeme bei der Stadt Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022003908
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30211200 Hardware für Zentralrechner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Upgrade der V7000 Gen2+ Umgebung auf IBM FlashSystem 7300 Hyperswap-Systeme mit Datenmigration bei der Stadt Nürnberg