504681-2026 - Ergebnis
Tschechien – Hemden – Halenky a košile 2012
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHalenky a košile 2012
BeschreibungNákup halenek a košil 2012
Vorherige Bekanntmachung63855-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18332000 Hemden
5. Los
LosLOT-0002
Interne KennungHalenky a košile 2012, SpMO 12977/2024-551200