504689-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gutachterische Tätigkeit – “Realización de trabajos de peritación en los juicios rápidos en el ámbito de la Comunidad de Madrid”.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: “Realización de trabajos de peritación en los juicios rápidos en el ámbito de la Comunidad de Madrid”.
Beschreibung: “Realización de trabajos de peritación en los juicios rápidos en el ámbito de la Comunidad de Madrid”.
Vorherige Bekanntmachung: 247367-2026
Interne Kennung: A/SER-023214/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
Los: LOT-0001