2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations relatives à l'exploitation d'un service de transport routier régulier public non urbain de voyageurs MOBIGO - LR 201, 202 et 208 - DOUBS - Référence 2025-05S06-002
Beschreibung: Prestations relatives à l'exploitation d'un service de transport routier régulier public non urbain de voyageurs MOBIGO - LR 201, 202 et 208 - DOUBS - Référence 2025-05S06-002
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-05S06-002
2. Procédure
Procédure
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-05S06-002