5047-2021 - ErgebnisDeutschland-Rothenburg / Oberlausitz: Röntgendiagnosesystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Orthopädisches Zentrum Martin-Ulbrich-Haus Rothenburg gGmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/09-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111800 Röntgendiagnosesystem
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Inbetriebnahme und Schulung für 2 Röntgenaufnahmegeräte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung