504705-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Bekanntmachung vergebener Auftrag: MST FNS Lose Möblierung Bewohnerzimmer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntmachung vergebener Auftrag: MST FNS Lose Möblierung Bewohnerzimmer
Beschreibung: Leistungen der losen Möblierung der Bewohnerzimmer i.R.d. BV Neubau Pflegewohnheim Franz-Nißl-Straße Münchenstift GmbH (im Folgenden: AG)
Interne Kennung: VE 319-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Leistungen der losen Möblierung der Bewohnerzimmer i.R.d. BV Neubau Pflegewohnheim Franz-Nißl-Straße des AG mit folgendem Umfang: Tische: 164 Stk Sessel: 221 Stk Schränke: 191 Stk Regale: 199 Stk