See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires pour la Banque alimentaire de la Martinique
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La valeur estimée correspond au montant maximum de l'accord-cadre, tous lots confondus
Interne Kennung: AP2A 2026-FCS-BAM-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sucre et cafés
Beschreibung: Sucre et cafés
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15861000 Kaffee
Los: LOT-0002
Titel: Conserve de viande
Beschreibung: Conserve de viande
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen
Los: LOT-0003
Titel: Confiture, fruits en conserve
Beschreibung: Confiture, fruits en conserve
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Los: LOT-0004
Titel: Légumes en conserve
Beschreibung: Légumes en conserve
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0005
Titel: Légumes secs
Beschreibung: Légumes secs
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0006
Titel: Plats cuisinés légumes
Beschreibung: Plats cuisinés légumes
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0007
Titel: Poissons en conserve
Beschreibung: Poissons en conserve
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15235000 Fischkonserven
Los: LOT-0008
Titel: Potages
Beschreibung: Potages
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15891400 Suppen
Los: LOT-0009
Titel: Poissons surgelés
Beschreibung: Poissons surgelés
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
Los: LOT-0010
Titel: Viandes surgelées
Beschreibung: Viandes surgelées
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0011
Titel: Légumes surgelés
Beschreibung: Légumes surgelés
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0012
Titel: Viande fraîches
Beschreibung: Viande fraîches
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0013
Titel: Céréales et poudres chocolatées
Beschreibung: Céréales et poudres chocolatées
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren
Los: LOT-0014
Titel: Légumes frais
Beschreibung: Légumes frais
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0015
Titel: Bulbes et tubercules
Beschreibung: Bulbes et tubercules
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221113 Zwiebeln
Los: LOT-0016
Titel: Lait concentré et lait en poudre
Beschreibung: Lait concentré et lait en poudre
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511700 Milchpulver
Los: LOT-0017
Titel: Aliments pour nourrissons
Beschreibung: Aliments pour nourrissons
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung