Gegenstand der Ausschreibung ist die Vergabe eines Rahmenvertrages über die Belieferung mit Abfallbehältern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abfallbehälter für Büroräume/Teeküchen/Sozialräume
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39224340 Mülleimer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung mit Abfallbehältern für Büroräume/Teeküchen/Sozialräume. Die Leistung beinhaltet die Lieferung und den betriebsfertigen Aufbau.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Abfallbehälter für den Innenbereich z.B. f. Flure/Foyer/Seminarräume/Teeküchen/Sozialräume
Los-Nr.: Los 2
Belieferung mit Abfallbehältern für den Innenbereich z.B. f. Flure/Foyer/Seminarräume/Teeküchen/Sozialräume. Die Leistung beinhaltet die Lieferung und den betriebsfertigen Aufbau.
Abfallbehälter für den Außenbereich z.B. f. Eingänge/Innenhöfe etc.
Los-Nr.: Los 3
Belieferung mit Abfallbehälter für den Außenbereich z.B. f. Eingänge/Innenhöfe etc. Die Leistung beinhaltet die Lieferung und den betriebsfertigen Aufbau.