504710-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Einrichtung von Büromöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung und Einrichtung von Büromöbel
BeschreibungBeratung, Planung (3D-Darstellungen), Angebotszusammenstellung, Lieferung und Montage von Büromöbeleinrichtungen in der medbo KU gemäß den im Leistungsverzeichnis aufgeführten technischen Produktanforderungen, in Form einer 4 Jahres - Rahmenvereinbarung. • Schranksysteme • Containersysteme • Schreibtischsysteme • Bürotische, Arbeitstische • Besprechungstische • Stauraummöbel
Interne KennungBM-2025-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeratung, Planung (3D-Darstellungen), Angebotszusammenstellung, Lieferung und Montage von Büromöbeleinrichtungen in der medbo KU gemäß den im Pflichtenheft aufgeführten technischen Produktanforderungen, in Form einer 4 Jahres - Rahmenvereinbarung. • Schranksysteme • Containersysteme • Schreibtischsysteme • Bürotische, Arbeitstische • Besprechungstische • Stauraummöbel