2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et suivi d'équipements de géolocalisation et d'identification pour véhicules de collecte et solutions informatiques
Beschreibung: Systèmes embarqués - Fourniture et suivi d'équipements de géolocalisation et d'identification pour véhicules de collecte et solutions informatiques pour la gestion des circuits de collecte en porte à porte, apports volontaires et identifications des productions et des producteurs de déchets L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25019FCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961300 Fahrzeugortungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961300 Fahrzeugortungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1688954