504716-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauaufsicht – 16., Haberlgasse 74
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel16., Haberlgasse 74
BeschreibungOperative Projetabwicklung inkl. ÖBA und BauKG
Interne Kennung1018142-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-5808
BeschreibungOperative Projektabwicklung inkl. ÖBA und BauKG
Interne Kennung10181422026