504733-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopierpapier – Belieferung mit Kopierpapier in Recycling- und Frischfaserqualität - Div. RV- Träger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBelieferung mit Kopierpapier in Recycling- und Frischfaserqualität - Div. RV- Träger
BeschreibungBelieferung mit Kopierpapier in Recycling- und Frischfaserqualität - Div. RV- Träger
Interne KennungBES-2025-0062-WEI-Div. RV- Träger
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelDeutsche Rentenversicherung Berlin-Brandenburg
BeschreibungBelieferung mit Kopierpapier in Recycling- und Frischfaserqualität
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die einmalige Option durch die Auftraggeberin auf Verlängerung um ein Jahr.
LosLOT-0002
TitelDeutsche Rentenversicherung Braunschweig-Hannover
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDeutsche Rentenversicherung Bund
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelDeutsche Rentenversicherung Hessen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelDeutsche Rentenversicherung Knappschaft-Bahn-See
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelDeutsche Rentenversicherung Mitteldeutschland
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelDeutsche Rentenversicherung Oldenburg-Bremen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelDeutsche Rentenversicherung Rheinland
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelDeutsche Rentenversicherung Rheinland-Pfalz
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelDeutsche Rentenversicherung Westfalen
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelDeutsche Rentenversicherung Nord
Interne KennungLOT-0011