504737-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – "Neuaufstellung des Bedarfsplans für Landesstraßen des Landes Nordrhein-Westfalen"
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"Neuaufstellung des Bedarfsplans für Landesstraßen des Landes Nordrhein-Westfalen"
BeschreibungAuftragsänderung
Interne KennungIX-1-01.09.02.24/017.2
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
TitelNeuaufstellung des Bedarfsplans für Landesstraßen des Landes Nordrhein-Westfalen
Interne KennungIX-01.09.02-24/017