504746-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Maur, Forchstrasse A52, Ersatz LSW und Fundament, Baumeister Kd/ta
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaur, Forchstrasse A52, Ersatz LSW und Fundament, Baumeister Kd/ta
BeschreibungErsatzneubau einer Lärmschutzwand inkl. Neuerstellung des Fundaments. Arbeiten entlang der Ausfahrt Forch der A52. Hauptkubaturen: Betonbau 40 m3 Stahlbau 1.5 to Lärmschutzelemente 120 m2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000