See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fourniture technique de maintenance des bâtiments pour le groupement de commande composé de la ville de Laval, de Laval Agglomération, du Centre Communal d'Action Sociale de Laval (53) et du Théâtre de Laval-Relance
Beschreibung: Acquisition de fourniture technique de maintenance des bâtiments-Relance
Vorherige Bekanntmachung: 102103-2025
Interne Kennung: 26-072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : produits métallurgiques
Beschreibung: Lot 1 : produits métallurgiques
Interne Kennung: Lot 1 : produits métallurgiques
Haupteinstufung (cpv): 44330000 Stangen, Stäbe, Draht und Profile für den Einsatz im Bau
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle (option).
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : serrurerie/quincaillerie
Beschreibung: Lot n°2 : serrurerie/quincaillerie
Interne Kennung: Lot n°2 : serrurerie/quincaillerie
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : plomberie/sanitaire/ventilation
Beschreibung: Lot n°3 : plomberie/sanitaire/ventilation
Interne Kennung: Lot n°3 : plomberie/sanitaire/ventilation
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : chauffage/climatisation
Beschreibung: Lot n°4 : chauffage/climatisation
Interne Kennung: Lot n°4 : chauffage/climatisation
Haupteinstufung (cpv): 44115220 Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Peintures/revêtement/vitrerie
Beschreibung: Lot n°5 : Peintures/revêtement/vitrerie
Interne Kennung: Lot n°5 : Peintures/revêtement/vitrerie
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : électricité
Beschreibung: Lot n°6 : électricité
Interne Kennung: Lot n°6 : électricité
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : bois de charpente
Beschreibung: Lot n°7 : bois de charpente
Interne Kennung: Lot n°7 : bois de charpente
Haupteinstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : contreplaqué et blocs-portes
Beschreibung: Lot n°8 : contreplaqué et blocs-portes
Interne Kennung: Lot n°8 : contreplaqué et blocs-portes
Haupteinstufung (cpv): 44191100 Sperrholz
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : mélaminé
Beschreibung: Lot 9 : mélaminé
Interne Kennung: Lot 9 : mélaminé
Haupteinstufung (cpv): 44191300 Spanplatten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : cloisons sèches
Beschreibung: Lot 10 : cloisons sèches
Interne Kennung: Lot 10 : cloisons sèches
Haupteinstufung (cpv): 44112300 Trennwerk