2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de véhicules spécifiques au profit des Forces Armées aux Antilles
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet l’acquisition et la livraison de véhicules spécifiques au profit des formations des Forces Armées aux Antilles (FAA) Martinique.
Interne Kennung: CCP26-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d’un camion-grue de 26T avec plateau pour les FAA Martinique
Beschreibung: Acquisition d’un camion-grue de 26T avec plateau pour les FAA Martinique
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d’un engin élévateur 8T pour les FAA Martinique
Beschreibung: Acquisition d’un engin élévateur 8T pour les FAA Martinique
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler