2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de fournitures de véhicules neufs et d'occasion
Beschreibung: Le présent marché concerne l'ensemble des prestations inhérentes à l'acquisition pour l'Interco Normandie Sud Eure : - d'un tracteur et d'une épareuse pour l'entretien de la voirie, avec reprise d'un tracteur et d'une épareuse - d'un camion de 12 T avec 2 caissons, avec reprise d'un camion 12 T. - d'un véhicule léger neuf ou de démonstration inférieure à 10 000 km, avec reprise d'un véhicule léger - d'un véhicule de type fourgon neuf ou de démonstration inférieur à 10 000 km, avec reprise d'un véhicule type fourgon - d'un véhicule utilitaire type fourgonnette d'occasion, avec reprise d'un véhicule léger d'occasion.
Interne Kennung: PPP1SW-62/6025/2026-09-DG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un tracteur et d'une épareuse
Beschreibung: Le présent lot concerne l’achat neuf d’un tracteur de type agricole et d'une épareuse adaptée audit tracteur pour le service voirie.
Interne Kennung: 2026-09-DG-Lot1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un camion de 12 T Ampliroll avec 2 caissons
Beschreibung: Le présent lot concerne l’achat neuf d'un camion de 12 T Ampliroll avec 2 caissons pour le service voirie.
Interne Kennung: 2026-09-DG-Lot2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d'un véhicule léger neuf ou de démonstration inférieur à 10 000 km
Beschreibung: Le présent lot concerne l’achat neuf ou de démonstration inférieur à 10 000 km d’un véhicule léger pour le responsable du service Bâtiments.
Interne Kennung: 2026-09-DG-Lot3_3
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition d'un véhicule de type fourgon neuf ou de démonstration inférieur à 10 000 km
Beschreibung: Le présent lot concerne l'acquisition d'un véhicule inférieur à 10 000 km d'un véhicule utilitaire de type fourgon pour le service Bâtiments.
Interne Kennung: 2026-09-DG-Lot4_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition d'un véhicule utilitaire type fourgonnette d'occasion
Beschreibung: Le présent lot concerne l'acquisition d'un véhicule utilitaire type fourgonnette d'occasion pour le service des Sports, dans le cadre du sport sur ordonnance.
Interne Kennung: 2026-09-DG-Lot5_5