504776-2025 - Ergebnis
Deutschland – Server – Servertechnik und Aufrüstung Server Fachgerichte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServertechnik und Aufrüstung Server Fachgerichte
BeschreibungEs wurden insgesamt 12 Server unterschiedlicher Servertypen beschafft (Los 1) . Darüber hinaus sind weitere Bestandsserver aufgerüstet worden (Los 2).
Interne Kennung5470-E-I-018/25 SH 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72541100 Speichererweiterung, 30236110 RAM (Random Access Memory, Direktzugriffspeicher)
5. Los
LosLOT-0001
TitelServertechnik
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufrüstung Server
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 30236110 RAM (Random Access Memory, Direktzugriffspeicher)