504791-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzkomponenten – Aktive LAN Komponenten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAktive LAN Komponenten
BeschreibungAktive LAN Komponenten
Interne KennungSELL-VI-2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von neuen Core- und Access Systemen in der vorhanden LAN Infrastruktur. 3 Stück Zentrale Systeme, 94 Stück Access Systeme, Konfiguration, Installation der Hardware, Wartung und Serviceleistungen
Interne KennungLOT-0000