See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de viandes fraîches et charcuterie aux différents établissements publics adhérents de la centrale d'achats régionale Breizh Achats localisés dans les départements du Morbihan, de l'Ille et Vilaine et ponctuellement quelques adhérents limitrophes sur l'est des Côtes d'Armor
Beschreibung: Fourniture et livraison de viandes fraîches et charcuterie aux différents établissements publics adhérents de la centrale d'achats régionale Breizh Achats localisés dans les départements du Morbihan, de l'Ille et Vilaine et ponctuellement quelques adhérents limitrophes sur l'est des Côtes d'Armor
Interne Kennung: 2024-90657
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande bovine conventionnelle pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes - race à viande
Beschreibung: Viande bovine conventionnelle pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes - race à viande
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Viande bovine conventionnelle pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande bovine conventionnelle pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Viande bovine conventionnelle pour les adhérents du Morbihan - race à viande
Beschreibung: Viande bovine conventionnelle pour les adhérents du Morbihan - race à viande
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Viande bovine conventionnelle pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Viande bovine conventionnelle pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Viande de veau conventionnelle pour les adhérents du Morbihan et de l'Ille et Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande de veau conventionnelle pour les adhérents du Morbihan et de l'Ille et Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: lot 5
Haupteinstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0006
Titel: Viande hachée de boeuf et veau conventionnelle pour les adhérents du Morbihan et de l'Ille et Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande hachée de boeuf et veau conventionnelle pour les adhérents du Morbihan et de l'Ille et Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: LOT 8
Haupteinstufung (cpv): 15131620 Rinderhackfleisch/Rinderfaschiertes
Los: LOT-0007
Titel: Viande de boeuf et de veau « haute valeur nutritionnelle, alimentation enrichie en oméga 3 » ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande de boeuf et de veau « haute valeur nutritionnelle, alimentation enrichie en oméga 3 » ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: lot 9
Los: LOT-0008
Titel: Viande de boeuf et de veau Label Rouge ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande de boeuf et de veau Label Rouge ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: lot 10
Los: LOT-0009
Titel: Viande de boeuf et de veau Label Rouge ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Viande de boeuf et de veau Label Rouge ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0010
Titel: Viande de boeuf HVE ou équivalent race mixte pour les adhérents du Morbihan et de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande de boeuf HVE ou équivalent race mixte pour les adhérents du Morbihan et de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0011
Titel: Viande de boeuf et de veau biologique ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande de boeuf et de veau biologique ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0012
Titel: Viande de boeuf et de veau biologique ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Viande de boeuf et de veau biologique ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: LOT 14
Los: LOT-0013
Titel: Viande de poulet en vrac pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande de poulet en vrac pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: LOT 21
Haupteinstufung (cpv): 15112130 Hühner
Los: LOT-0014
Titel: Viande de poulet en vrac pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Viande de poulet en vrac pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: LOT 24
Los: LOT-0015
Titel: Viande de dinde, autres volailles et lapins conventionnelle pour les adhérents du Morbihan et de l'Ille et Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande de dinde, autres volailles et lapins conventionnelle pour les adhérents du Morbihan et de l'Ille et Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: LOT 25
Haupteinstufung (cpv): 15112120 Puten
Los: LOT-0016
Titel: Viande de poulet et pintade conventionnelle pour les adhérents du Morbihan et de l'Ille et Vilaine (et limitrophes)
Beschreibung: Viande de poulet et pintade conventionnelle pour les adhérents du Morbihan et de l'Ille et Vilaine (et limitrophes)
Interne Kennung: LOT 26
Los: LOT-0017
Titel: Viande de volaille et lapins haute valeur nutritionnelle enrichie en oméga 3 ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine (et limitrophes) et du Morbihan
Beschreibung: Viande de volaille et lapins haute valeur nutritionnelle enrichie en oméga 3 ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine (et limitrophes) et du Morbihan
Interne Kennung: LOT 27
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0018
Titel: Volaille Label Rouge ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine (et limitrophes) et du Morbihan
Beschreibung: Volaille Label Rouge ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine (et limitrophes) et du Morbihan
Interne Kennung: LOT 28
Los: LOT-0019
Titel: Viande de poulet biologique ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande de poulet biologique ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: LOT 29
Los: LOT-0020
Titel: Viande de poulet biologique ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Viande de poulet biologique ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: LOT 30
Los: LOT-0021
Titel: Viande de porc et saucisserie conventionnelle pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande de porc et saucisserie conventionnelle pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: LOT 31
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0022
Titel: Charcuterie conventionnelle et labellisée pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Charcuterie conventionnelle et labellisée pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: LOT 32
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0023
Titel: Viande de porc et saucisserie « haute valeur nutritionnelle, alimentation enrichie en oméga 3 » ou équivalent pour les adhérents du Nord de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande de porc et saucisserie « haute valeur nutritionnelle, alimentation enrichie en oméga 3 » ou équivalent pour les adhérents du Nord de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: LOT 33
Los: LOT-0024
Titel: Viande de porc et saucisserie « haute valeur nutritionnelle, alimentation enrichie en oméga 3 » ou équivalent pour les adhérents du Sud-Ouest de l'Ille-et-Vilaine
Beschreibung: Viande de porc et saucisserie « haute valeur nutritionnelle, alimentation enrichie en oméga 3 » ou équivalent pour les adhérents du Sud-Ouest de l'Ille-et-Vilaine
Interne Kennung: LOT 34
Los: LOT-0025
Titel: Viande de porc et saucisserie « haute valeur nutritionnelle, alimentation enrichie en oméga 3 » ou équivalent pour les adhérents du Sud-Est de l'Ille-et-Vilaine
Beschreibung: Viande de porc et saucisserie « haute valeur nutritionnelle, alimentation enrichie en oméga 3 » ou équivalent pour les adhérents du Sud-Est de l'Ille-et-Vilaine
Interne Kennung: LOT 35
Los: LOT-0026
Titel: Viande de porc et saucisserie Label Rouge ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande de porc et saucisserie Label Rouge ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: LOT 36
Los: LOT-0027
Titel: Viande de porc et saucisserie CE2 ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande de porc et saucisserie CE2 ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: LOT 37
Los: LOT-0028
Titel: Viande de porc et saucisserie biologique ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Viande de porc et saucisserie biologique ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: LOT 38
Los: LOT-0029
Titel: Charcuterie biologique ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Beschreibung: Charcuterie biologique ou équivalent pour les adhérents de l'Ille-et-Vilaine et limitrophes
Interne Kennung: LOT 39
Los: LOT-0030
Titel: Viande de porc et saucisserie conventionnelle pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Viande de porc et saucisserie conventionnelle pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: LOT 40
Los: LOT-0031
Titel: Charcuterie conventionnelle et labellisée pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Charcuterie conventionnelle et labellisée pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: LOT 41
Los: LOT-0032
Titel: Viande de porc et saucisserie « haute valeur nutritionnelle, alimentation enrichie en oméga 3 » ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Viande de porc et saucisserie « haute valeur nutritionnelle, alimentation enrichie en oméga 3 » ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: LOT 42
Los: LOT-0033
Titel: Viande de porc et saucisserie Label Rouge ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Viande de porc et saucisserie Label Rouge ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: LOT 43
Los: LOT-0034
Titel: Viande de porc et saucisserie CE2 ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Viande de porc et saucisserie CE2 ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: LOT 44
Los: LOT-0035
Titel: Viande de porc et saucisserie biologique ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Viande de porc et saucisserie biologique ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: LOT 45
Los: LOT-0036
Titel: Charcuterie biologique ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Charcuterie biologique ou équivalent pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: LOT 46