504810-2026 - Wettbewerb
Italien – Bücher für Bibliotheken – PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILEVANZA EUROPEA, MEDIANTE LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PUBBLICAZIONI DE-STINATE ALLE BIBLIOTECHE COMUNALI FIORENTINE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILEVANZA EUROPEA, MEDIANTE LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PUBBLICAZIONI DE-STINATE ALLE BIBLIOTECHE COMUNALI FIORENTINE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILEVANZA EUROPEA, MEDIANTE LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PUBBLICAZIONI DE-STINATE ALLE BIBLIOTECHE COMUNALI FIORENTINE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - FORNITURA DI PUBBLICAZIONI A STAMPA E SU SUPPORTO MULTIMEDIALE
Beschreibung: LOTTO 1 - FORNITURA DI PUBBLICAZIONI A STAMPA E SU SUPPORTO MULTIMEDIALE
Interne Kennung: Lotto 1 - F01307110484202600001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: f01307110484202600001
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - FORNITURA DI PUBBLICAZIONI A STAMPA IN LINGUA STRANIERA
Beschreibung: LOTTO 2 - FORNITURA DI PUBBLICAZIONI A STAMPA IN LINGUA STRANIERA
Interne Kennung: Lotto 2 - F01307110484202600001
Beschreibung der Optionen: come da disciplinare