2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEVELOPPEMENT ET ACHAT D’UN CAPTEUR OCEANOGRAPHIQUE (ATLAS)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture d’un capteur de pH destiné à la mesure en milieu marin sur planeur sous-marin de type SeaExplorer (ALSEAMAR).
Interne Kennung: 2026AOO021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
5. Los
Los: LOT-0001