Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43210000 Erdbewegungsmaschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Pas-de-Calais (FRE12)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'ENGINS ET MATERIEL TP EN LOCATION
Description: FOURNITURE D'ENGINS ET MATERIEL TP EN LOCATION
Identifiant interne: 2024-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43210000 Machines de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: location d'engins sans chauffeur
Description: location d'engins sans chauffeur
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: location de chargeuses sans chauffeur
Description: location de chargeuses sans chauffeur
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 34144710 Chargeurs sur roues