2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de titres restaurant pour le groupement de commandes constitué de la ville et du Centre Communal d'Action Sociale (C.C.A.S.) de COMINES. La ville de COMINES est désignée coordonnateur du groupement. Le détail des prestations est décrit au Cahier des Clauses Particulières (C.C.P.).
Interne Kennung: PPP18Z-111/5076/2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66130000 Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition de titres restaurant dématérialisés
Interne Kennung: 2025-04_1
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66130000 Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen