2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE CLIMATISATION VENTILATION (CVC) DES LABORATOIRES DE HAUTE SECURITE BIOLOGIQUE (LHSB) ET DES BATIMENTS TERTIAIRES DU SITE CEA DE FONTENAY-AUX-ROSES
Beschreibung: Procédure d'appel d'offres ouvert relatif à la maintenance des installations de chauffage climatisation ventilation (CVC) des laboratoires de Haute Sécurité Biologique (LHSB) et des bâtiments tertiaires du site CEA de Fontenay-aux-Roses.
Interne Kennung: B26-02267-LC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procédure d’appel d’offres ouvert relatif à la maintenance des installations de chauffage climatisation ventilation (CVC) des laboratoires de Haute Sécurité Biologique (LHSB) et des bâtiments tertiaires du site CEA de Fontenay-aux-Roses.