504824-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen – S21 - Sechs Wasserhebeanlagen Tunnelentwässerung Obertürkheim - Untertürkheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21 - Sechs Wasserhebeanlagen Tunnelentwässerung Obertürkheim - Untertürkheim
BeschreibungS21 - Sechs Wasserhebeanlagen Tunnelentwässerung Obertürkheim - Untertürkheim
Interne Kennung24FEI72972
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221200 Bauarbeiten für Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001