504829-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel für ärztliche Zwecke – Rahmenvertrag für die Lieferung und Montage von medizinisch geeigneten Einbaumöbeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Lieferung und Montage von medizinisch geeigneten Einbaumöbeln
BeschreibungRahmenvertrag für die Lieferung und Montage von medizinisch geeigneten Einbaumöbeln
Interne Kennung0725/I/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens-
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung und Montage von medizinisch geeigneten Einbaumöbeln. Leistungsbestandteil können pro Einzelauftrag Planungs-, Zeichnungs-, und Aufmaßarbeiten sein sowie Vor-Ort Termine zur Sichtung und Absprache. Weitere Angaben und Leistungsbestandteile sind den Vergabeunterlagen, ins besondere dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001