See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'un schéma directeur du système d'assainissement des eaux usées et du géoréférencement des réseaux d'assainissement de Beauvais
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Interne Kennung: 64903.2 / 25-424
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schéma directeur du système d'assainissement des eaux usées de Beauvais
Beschreibung: Schéma directeur du système d'assainissement des eaux usées de Beauvais
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Géoréférencement des réseaux d'assainissement de Beauvais
Beschreibung: Géoréférencement des réseaux d'assainissement de Beauvais
Interne Kennung: 2