2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des terrains sportifs extérieurs
Beschreibung: Entretien des terrains sportifs extérieurs
Interne Kennung: PPP1O9-55/5306/25AC004_JW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25AC004_JW_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege