50484-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Sanierungsarbeiten – Decines (69150) - Rsidence le Prainet - Rhabilitation de 240 logements rpartis sur 7 btiments (phase n2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Decines (69150) - Rsidence le Prainet - Rhabilitation de 240 logements rpartis sur 7 btiments (phase n2)
Beschreibung: Travaux de rhabilitation de 240 logements rpartis sur 7 btiments. Consistance des travaux : isolation des sous-faces de plancher, peinture des parties communes et sols souples des paliers
Interne Kennung: 2023OP-T0103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etanchit
Beschreibung: Rfection de l'tanchit et de l'isolation des toitures existantes, rehaussement des acrotres
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot n2 : Pse : Pose de grilles de dfense devant menuiseries extrieures en faade amiante - 17 600 euro(s) Lot n3 : Pse : Fourniture de grilles de dfense mtalliques galvanises thermolaques - 42000 euro(s)
Los: LOT-0002
Titel: Revtements de faade/ Bardages
Beschreibung: Travaux en faade : protection et chafaudages, ravalement et isolation, peinture sur existant
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extrieures / Mtallerie
Beschreibung: Dpose et remplacement des menuiseries extrieures
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie/ CVC
Beschreibung: Fourniture et pose de groupes de ventilation
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Electricit
Beschreibung: Travaux lectriques en parties communes (armoires lectriques, tlvision, clairage )
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Dsamiantage
Beschreibung: Travaux de dsamiantage SS3 : traitement de l'intgralit des mitrons en toiture, mise hors d'eau hors d'air suite au retrait des mitrons en toiture
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten