2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adviesdiensten riool- en stedelijk water
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het inhuren van specialistisch advies en ingenieurswerkzaamheden op het gebied van Stedelijk Water. Opstellen van specialistisch advies en uitvoeren ingenieurswerkzaamheden op het gebied van Stedelijk Water
Interne Kennung: zaaknr.: 3891336
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259100 Reparatur und Wartung von Kläranlagen, 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Riooladviesdiensten
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties