504888-2025 - Ergebnis
Frankreich – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Travaux d'aménagement des espaces publics de la ZAC Village Olympique et Paralympique - Phase héritage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement des espaces publics de la ZAC Village Olympique et Paralympique - Phase héritage
Beschreibung: Lot 1 : Travaux VRD & Génie civil des voiries du secteur F et des Abords Lot 2 : Travaux d'aménagement du Parc Ampère et d'espaces verts (Secteur F et Abords) Lot 3 : Travaux d'aménagement de la Place Olympique nord (hors zone de jeux) Lot 4 : Fourniture - pose de mobilier urbain, serrurerie et clôture (Tous secteurs + Abords) Lot 5 : Travaux d'éclairage public, Signalisation Lumineuse de Trafic (Secteur F et Abords)
Interne Kennung: 202500015à19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : Travaux VRD & Génie civil des voiries du secteur F et des Abords
Interne Kennung: 202500015
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Los: LOT-0005
Beschreibung: Lot 5 : Travaux d'éclairage public, Signalisation Lumineuse de Trafic (Secteur F et Abords)
Interne Kennung: 202500019
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0009
Beschreibung: Lot 3 : Travaux d'aménagement de la Place Olympique nord (hors zone de jeux)
Interne Kennung: 202500017
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0010
Beschreibung: Lot 2 : Travaux d'aménagement du Parc Ampère et d'espaces verts (Secteur F et Abords)
Interne Kennung: 202500016
Los: LOT-0011
Beschreibung: Lot 4 : Fourniture - pose de mobilier urbain, serrurerie et clôture (Tous secteurs + Abords)
Interne Kennung: 202500018
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren