504895-2023 - ErgebnisDeutschland-München: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertragsverlängerung bzgl. "Fachliche Gesamtleitung sowie Rollout, Change- und Adoption-Management für das SharePoint-Intranet der Max-Planck-Gesellschaft"
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertragsverlängerung im Umfang von 3 Monaten für die "Fachliche Gesamtleitung sowie Rollout, Change- und Adoption-Management für das SharePoint-Intranet der Max-Planck-Gesellschaft"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung