See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour l'exploitation de 8 Etablissements d'accueil du jeune enfant (EAJE)
Beschreibung: Concession de service public pour l'exploitation de Etablissements d'accueil du jeune enfant (EAJE) de Légny, Moiré, Saint Vérand, Morancé, Lucenay, Pommiers, Lozanne et Chazay d'Azergues
Interne Kennung: DSP.25.01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Legny, Moiré, Saint-Vérand
Beschreibung: EAJE Les Petits Pataponts, Brin de Malice, Les Petits Sarments
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lucenay, Morancé, Pommiers
Beschreibung: EAJE Les Petits Lumotins, Mini-Pousse, Les P'tits Gnocs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lozanne
Beschreibung: EAJE Val Doré
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Chazay d'Azergues
Beschreibung: EAJE en cours de construction
Interne Kennung: 4