See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 23.22 - 1042/23/VV : 1 Funktionssocken halblang und kurz, BPOL
Beschreibung: Los 2: Funktionssocken halblang, BPOL
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18317000 Socken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: B 23.22 - 1042/23/VV : 1