See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ST JEAN DE LUZ MARAÑON - Construction d'un programme immobilier de 94 logements collectifs (BAT A- B-C-D-E-F) et 6 commerces RELANCE LOTS INFRUCTUEUX (n°08-11-14-18-21)
Beschreibung: SCCV BELAIA / Bâtiments A + C : 31 logements et 3 commerces LE COMITE OUVRIER DU LOGEMENT / Bâtiments B + D + E + F : 63 logements et 3 commerces
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHAUFFAGE-PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE-PLOMBERIE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0005
Titel: NETTOYAGE
Beschreibung: NETTOYAGE
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften