2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt Photovoltaikanlage Skizentrum Mitterdorf Planung, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Dokumentation
Beschreibung: Es soll eine Photovoltaikanlage an der Bergstation der 6er-Sesselbahn im Skizentrum Mitterdorf errichtet werden. Die Photovoltaikanlage dient zur Stromerzeugung in der Bergstation der 6er-Sesselbahn des Skigebietes.
Interne Kennung: PV-SZMF-1/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Projekt Photovoltaikanlage Skizentrum Mitterdorf - Planung, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Dokumentation
Beschreibung: Es soll eine Photovoltaikanlage im Skizentrum Mitterdorf errichtet werden. Die Photovoltaikanlage dient zur Stromerzeugung für die Bergstation der 6er-Sesselbahn im Skizentrum Mitterdorf.
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme