2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, CONCEPTION, REALISATION ET SUPPORT D’APPLICATIONS EN TECHNOLOGIE .NET
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, CONCEPTION, REALISATION ET SUPPORT D’APPLICATIONS EN TECHNOLOGIE .NET
Interne Kennung: 2026_025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il pourra ensuite être reconduit tacitement deux fois pour une durée de 1 an.