504928-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – 1619-TB-Employer Branding
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1619-TB-Employer Branding
BeschreibungDie BWI GmbH (im Folgenden: BWI) erwägt, eine Rahmenvertrag mit einem Unternehmen zur Beschaffung von selbstständigen Leistungen bei der Kampagnenplanung und Realisierung von Marketing und Kommunikationsmaßnahmen im Wege eines Nichtoffenen Verfahrens gem. § 16 VgV zu vergeben. Der Rahmenvertrag wird mit einer Laufzeit von maximal 4 Jahren (1 Jahr Grundlaufzeit, mit 3-maliger Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr) abgeschlossen.
Interne Kennung1619-TB-Employer Branding
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie geschätzten Mengen sowie die Obergrenze sind den Vergabe- und Vertragsunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenFortführungsoption um 3 mal 12 Monate.