504934-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Axway SW einschl. Support und Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 21.15 - 0449/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Überlassung Axway Softwarlizenzen inkl. Support und Einführungsunterstützung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Überlassung und Pflege und Installationsdienstleistungen von Axway Softwareprodukten