504936-2026 - Ergebnis
Italien – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – Accordo quadro per la fornitura di consumabile per la strumentazione
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo quadro per la fornitura di consumabile per la strumentazione
Beschreibung: Accordo quadro per la fornitura di consumabile per la strumentazione
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001