504964-2021 - ErgebnisDeutschland-Irxleben: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DigitalPakt Schule - für alle 4 Grundschulen in der Gemeinde Hohe Börde
Referenznummer der Bekanntmachung: 211100.0963.Schu010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung von Liefer- und Dienstleistungen aus dem DigitalPakt Schule der Gemeinde Hohe Börde:
Ziel der Ausschreibung ist der Aufbau und die Verbesserung der passiven und aktiven Infrastrukturkomponenten an den 4 Grundschulen der Gemeinde.
Die Ausschreibung besteht aus 4 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Passives Netzwerk (4 Grundschulen)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibung von Liefer- und Dienstleistungen aus dem DigitalPakt Schule der Gemeinde Hohe Börde: Ziel der Ausschreibung ist der Aufbau und die Verbesserung der passiven und aktiven Infrastrukturkomponenten an den 4 Grundschulen der Gemeinde. Die Ausschreibung besteht aus 4 Losen.
Akive Netzwerktechnik
Los-Nr.: 2
Medientechnik
Los-Nr.: 3
Zentrales Backupsystem/NAS-Server
Los-Nr.: 4